Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

В республиканской больнице чествовали медицинских сестер учреждения.

 

В праздничный день в актовом зале собрались ветераны службы, действующие сотрудники и студенты. Торжество началось с приветственного слова министра здравоохранения региона Булата Сараева. Он отметил, что медицинская сестра — это не просто помощник врача, а ключевой член команды, обеспечивающий непрерывность и качество медицинской помощи. Он поблагодарил всех присутствующих за преданность делу, самоотверженность и высокий профессионализм.

 

На торжественном собрании также вручили грамоты и благодарности тем, кто проявил себя как настоящий профессионал, постоянно совершенствует навыки и вносит значительный вклад в развитие медицины. Среди награжденных как опытные медицинские сестры с многолетним стажем, так и молодые специалисты.